Сценарий всероссийского конкурса красоты 2014.

Начало

 

Фанфары (звучит музыка)

 

Ведущий: Конкурс красоты счастливой сказкой

Вмиг ворвался к девушкам и стал

Точкой отправной в мир, где не напрасно

Есть соблазн взойти на пьедестал

 

Месяцы упорные работы

Тренинги, салоны, спорт и смех,

Это – все неважно для кого – то,

А для конкурсанток – путь в успех!

 

Звучит музыка

 

Ведущий:

Ах, как почетно «самой – самой» быть!

И этот титул, словно платье,

Красиво, с гордостью носить,

Летя в счастливые объятья.

 

И это лето сохранить,

И не забыть навек, надолго.

Как это классно – самой лучшей быть.

Мостить себе наверх дорогу….

 

Ведущий:

Представляем Вашему внимание замечательных участниц первого в России проекта «Старт к лету» при поддержке Всероссийской Ассоциации «Женщины России», Администрации города Челябинска и Управления культуры города Челябинска

 

1. Валентина Полковникова – интересная, общительная, разносторонняя личность. Интересно многое: от вышивания крестиком до стрельбы из пневматического пистолета, от чтения классики до изучения бизнес-процессов, от просмотра мультиков до серьезных психологических фильмов, от собирания пазлов до дизайна интерьеров. Девиз Валентины:” Живу под девизом “Все, что ни делается – лучшему!”

 

 

2. Нина Бахтина – Умная, со стержнем, красивая, самостоятельная, с обостренным чувством юмора и иных форм улыбания. Бизнес – вумен. Владеет юридическим центром “Правотория”, а также развивает арендный автобизнес. Увлечения: эзотерика, литература, пишу стихи, создаю картины из сухих цветов, танцы, пение, англ.язык. Девиз: самосовершенствование всегда и во всем.  Интересные факты:

ездила на игру “Кто хочет стать миллионером” с Максимом Галкиным в г.Москва и на “Евровидение-2007” в Хельсинки, как победитель конкурса на радиостанции “Европа плюс”.

 

3. Анастасия Шагабутдинова – увлечение – фитнес. Девиз:” будь всегда собой!”, “Все что не делается – все к лучшему”. Анастасия – молодая мамочка.

 

 

4. Олька Гусева о себе: Я люблю соленый бриз моря, сладкую клубнику и рассвет солнца. Счастливой меня делают три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать. Мечтаю слетать на Бора-бора, купить домик в Австрии, любить Россию и жить в Канаде. Девиз: «Будущее принадлежит тем, кто верит в свои мечты!»

 

 

5. Ксения Бондарчук о себе: О себе скажу я просто: Человек я золотой! Написать смогу сценарий  На мероприятие любой! И в компании атмосферу Я легко смогу создать! И на отдыхе веселье С полезным делом совмещать!

 

 

6. Анна Булатова – Кандидат в мастера спорта по гребле на байдарках. Любит петь, танцевать, фотографироваться и принимать гостей. Мечтает найти формулу вечной молодости. Девиз по жизни – Все будет лучше, чем я могу себе представить!

 

 

7. Наталья Рогожникова о себе: Девиз по жизни : Движение – жизнь!

Люблю жизнь во всех ее проявлениях, ценю моменты и возможности, люблю себя и близких мне людей, самосовершенствование для женщины-это важно! Хочу чтобы все женщины России были счастливыми! Стремлюсь к независимости!

 

 

8.

 

 

9.

 

 

10. Христина Корюхова – Девиз по жизни. “Не унывать, все прекрасно и ты прекрасна”. Любимое занятие, встречаться с подружками и проводить время незабываемо. Любит смеяться над собой, когда попадает в нелепые ситуации.

 

11. Светлана Воронина – Активная и целеустремленная, жизнерадостная и общительная. Нравится наблюдать закат с высоты птичьего полета. Недавно научилась управлять маленьким самолетиком. Увлечения – экстремальные виды спорта.

 

12. Екатерина Серебрянникова –

 

13.

 

14.

 

 

15. Юлия Хакимова- любит путешествовать на просторах природы, животных и занятия активными видами спорта – плавание и горные лыжи, танцами. За время окончания института, успела освоить достаточно много для себя специальностей в различных сферах жизни (таких как: общественное питание, дизайн интерьера, логистика грузоперевозок, недвижимость, финансы и кредит, секретариат и достичь в них определенных успехов и признания.

Но истинное призвание и желание – это создание своей большой, любящей и дружной семьи!

 

 

16. Мария Васильева – Женщина ВЛЮБЛЁННАЯ,
Как заговорённая,
Кроткая и нежная,
В чувствах безутешная,
Павшая гордыня…
ЖЕНЩИНА – РАБЫНЯ!
Женщина ЛЮБИМАЯ
Ангелом хранимая,
Гордая надменная,
Как сама вселенная…
И парит, как птица
ЖЕНЩИНА – ЦАРИЦА!
А когда ЛЮБИМАЯ,
Да ещё ВЛЮБЛЁННАЯ –
Я неповторимая,
Солнцем озарённая,
Чувственная, нежная,
Верная, безгрешная,
Духом безмятежная
И во всём успешная,
Счастья берегиня…
ЖЕНЩИНА – БОГИНЯ!

17. Елена Солодкая – закончила Южно-Уральский Государственный Университет по специальности тв-журналистика. Работает в сфере журналистики. В течение 18 лет играет на саксофоне, из которых 13 лет в джазовом оркестре Георгия Анохина (лауреат городских и областных конкурсов). Занимается танцами, бегом. Изучает кинологию. Интересы: музыка, кино, автомобили, животные. Очень любит свою собаку, проводить время на природе, отдыхать с друзьями, велопрогулки. Безумно любит петь. Жизненный девиз: “Всё, что не делается – всё к лучшему!!” “Ключ к успеху – в желании!”

 

 

18. Светлана Исаева о себе: Женственная, лёгкая и лучистая, стремлюсь к достижению гармонии в душе и теле.

Текстиль – это моя привязанность, вдохновение и род занятий. Получаю удовольствие, когда благодаря мне, человек обретает уют и комфорт.

Регулярно занимаюсь саморазвитием через познание себя, йогу и медитацию.

Верю, что двигаясь вперед и меняясь к лучшему, мы меняем мир вокруг себя.

 

 

19.

 

 

20. Анна Колесова о себе: Меня зовут Анюта. Я умная, красивая и скромная. Живу в своём мире, на своей волне и по своим правилам. Люблю кошек и хорошие машины. Я личность творческая – хочу творю, хочу вытворяю!

 

 

21. Ирина Сырникова о себе: Мой девиз: “Если над вами смеются, значит вы приносите радость!”. Я вполне жизнерадостная и позитивная девушка. Обожаю детей и все что с ними связанно) Наверное, поэтому я променяла статусную работу гос. служащего на веселую клоунессу Апельсинку и организатора праздничных безумств. Сохраняйте в себе ребенка, верьте в чудеса и та сказка, о которой вы мечтали претворится в жизнь!

 

 

 

(ПЕРВОЕ ДЕФИЛЕ УЧАСТНИЦ)

 

Ведущий:

 

Ходить к стилистам и мечтать

О том, что подиум поможет

Парить на конкурсе, летать…

Как птица – это ведь не сложно….

 

Вот и представлены участницы конкурсной программы. А сейчас хотелось бы представить членов жюри сегодняшнего выпускного у первого регионального финала конкурса «Старт к лету»:

 

1. Начальник Управления по взаимодействию с некоммерческими организациями при Администрации города Челябинска Суркова Наталья Алексеевна

 

2. Заместитель начальника Управления по взаимодействию с некоммерческими организациями при Администрации города Челябинска Магей Павел Александрович

 

3.
Начальник Управления культуры Администрации города Челябинска Ереклинцев Виктор Александрович


4. Мастер спорта, обладатель титула «Мистер – Россия – Планета – 2013» Дмитрий Шатров

 

5. Мастер спорта, Чемпион мира по бодибилдингу Александр Щеголев

 

6. Руководитель интернет – портала «ЛентаЧел», известный журналист Герман Галкин

 

7. Педагог хореограф , дипломированный специалист выпускница академии культуры 2006 , инструктор групповых программ , силовых и танцевальных (эротик-дэнс), детский фитнес ,ежегодный участник МИОФФ, участник фитнес-конвенций World Class 2009,2010, 2011, 2012 г., победитель ежегодного конкурса инструктор года города Челябинска , в 2010 и в 2012 году в номинации профи Татьяна Баженова

 

8. Практикующий имиджмейкер. Выпускница Московской Высшей Школы Стилистики. Ученица Светланы Корниловой Татьяна Мазаева

 

9. Екатерина Агапова – исполнительный директор интернет – журнала «Молодость»

 

10. Елена Соболева – фейшн – редактор интернет – журнала «Молодость»

 

 

Ведущий:

Не сложно мир преобразить,

И верить в то, что ты красива,

И с этой мыслью снова жить,

Искать и черпать в жизни силы

 

Ведь конкурс многое дает,

Дает живую веру в завтра

Ты станешь первой, первый взлет

Вновь унесет тебя на Запад.

 

К Красивым странам, берегам,

И счастье будет рядом, близко,

Поверь себе, своим словам,

Себе создатель – ТЫ АРТИСТКА!

 

На сцену приглашается…… (арстистический блок – 3 номера)

1. Эстрадный ансамбль “Лапутята” Вокальная студия Марии Тарасовой. Песня «Дружба»

 

2 Для Вас выступают сестры Костины

 

Ведущий:

 

Не прекращаем удивляться тайнам женской души. Кстати, мужчины, возьмите на заметку, девушки хотят показывать себя независимыми, эмансипированными, они могут говорить, что им нужна свобода выбора…. Но…. Тогда почему их так привлекает восток? Не потому ли, что в покорности СВОЯ СИЛА.

(восточный танец)

Выступает……………………………………

 

 

Ведущий:

 

А теперь настало время представить партнеров проекта:

 

1. Туристическая компания «Ай – Тревел» – ON-LINE поиск и подбор туров, каталог отелей, самые последние “ГОРЯЩИЕ” предложения от операторов в реальном времени.

 

2. ООО «Колье» – магазин «Алмаз» – Уважаем жизнь людей, поднимаем имидж России

 

3. Всероссийская Ассоциация «Женщины России»
это поддержка женщин в трудных жизненных ситуациях, координация взаимодействия с властными структурами, министерствами и ведомствами, психологические тренинги, развитие креативности женщин

 

4. Модельное агентство «Имидж – центр» город Ростов на Дону – правообладатели национального конкурса «MRS – Россия International – 2013»

 

5. Свадебный салон «7 свадеб» – прокат и продажа свадебных платьев, аксессуары для торжеств, сопутствующие услуги

 

6. Интернет – журнал «Изюм – эксперт» – Проект Izumex.ru – Интернет-ресурс для широкой массы пользователей с различными вкусами и потребностями. Благодаря сети каждый может получить информацию глобального масштаба СМИ

 

7. «Полигон – 174» – Лазертаг – захватывающая военно-тактическая игра, проходящая в реальном времени и пространстве. Игра командная. Суть игры состоит в поражении игроков-противников «лазерными» выстрелами – инфракрасным лучом из оружия, оснащенного специальной электронникой.

 

8. Интернет – портал «ЛентаЧел» – Самое интересное и полезное в фотографиях, текстовых и видеоматериалах.. Ваше мнение имеет значение.

LentaChel.ru – это лучшие фото Челябинска и России. Включая фото города, фотографии конкурсов, фоторассказы о профессиях. А также объединение группы тематических площадок, включая МОЯ ШКОЛА , ТЕРРИТОРИЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ ХК “ТРАКТОР”, МИСС БИКИНИ и др.

А также разделы ПОРТРЕТ ПРОФЕССИИ, РАБОТА (мнения работодателей), ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЧЕЛЯБИНСКУ, ПУТЕШЕСТВИЯ ПО МИРУ, ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ, энциклопедия “Профессиональная элита Челябинской области” и многое другое. 

 

9. «Аргументы и факты. Челябинск» – Убедительные аргументы и интересные факты

 

Ведущий:

Женщина – богиня и царица,

Женщина – мечта и плен земной,

Красота в ней снова воплотится,

Полыхнет огнем, и снова – зной….

 

Женщина – тебе все блага мира,

Женщина – любовь в тебе поет,

И все те, кто вновь проходят мимо,

Видят не походку, а полет….

 

Какие наши женщины разные…. Лиричные и страстные мы увидим в танцевальном выходе участниц

 

 

(ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ВЫХОД УЧАСТНИЦ ПРОЕКТА)

 

Ведущий:

Женщина – как много в слове этом,

Отзовись, скажи, где Рай или Ад…

Но опять не слышится ответа,

Гордо обернешься ты назад…

 

И вдали вечерней растворишься,

В свете фонарей и пустоты,

Может быть сегодня ты приснишься,

Женщина единственной мечты….

 

 

Вокальный блок (приглашенные артисты) – 3 номера

  1. Эстрадный ансамбль “Лапутята” Вокальная студия Марии Тарасовой. Песня «Робот Бронислав»
  2. Для Вас выступают сестры Костины

 

 

Ведущий:

 

Женщина – Жемчужина Вселенной,

Женщина хранит земной очаг,

Мир ее души обыкновенной –

Словно обожженная свеча….

 

Красота в глазах, в ее улыбке,

Все перевернут: и день и ночь,

Сердце беспокойное так зыбко,

Но тоску и боль прогонит прочь…..

 

Восточный танец (выступает ……………………)

 

Индивидуальные номера участниц проекта (вне конкурса)

 

1. Нина Бахтина – Gravity (Притяжение) – песня исполнялась в этом году на Евровидении Златой Огневич (Украина)

 

2. Елена Солодкая – sommer time (саксофон)

 

3.

 

4.

 

Ведущий:

 

Пришло время снова назвать наших партнеров проекта:

 

1. Туристическая компания «Ай – Тревел» – ON-LINE поиск и подбор туров, каталог отелей, самые последние “ГОРЯЩИЕ” предложения от операторов в реальном времени.

 

2. ООО «Колье» – магазин «Алмаз» – Уважаем жизнь людей, поднимаем имидж России

 

3. Всероссийская Ассоциация «Женщины России»
это поддержка женщин в трудных жизненных ситуациях, координация взаимодействия с властными структурами, министерствами и ведомствами, психологические тренинги, развитие креативности женщин

 

4. Модельное агентство «Имидж – центр» город Ростов на Дону – правообладатели национального конкурса «MRS – Россия International – 2013»

 

5. Свадебный салон «7 свадеб» – прокат и продажа свадебных платьев, аксессуары для торжеств, сопутствующие услуги

 

6. Интернет – журнал «Изюм – эксперт» – Проект Izumex.ru – Интернет-ресурс для широкой массы пользователей с различными вкусами и потребностями. Благодаря сети каждый может получить информацию глобального масштаба СМИ

 

7. «Полигон – 174» – Лазертаг – захватывающая военно-тактическая игра, проходящая в реальном времени и пространстве. Игра командная. Суть игры состоит в поражении игроков-противников «лазерными» выстрелами – инфракрасным лучом из оружия, оснащенного специальной электронникой.

 

8. Интернет – портал «ЛентаЧел» – Самое интересное и полезное в фотографиях, текстовых и видеоматериалах.. Ваше мнение имеет значение.

LentaChel.ru – это лучшие фото Челябинска и России. Включая фото города, фотографии конкурсов, фоторассказы о профессиях. А также объединение группы тематических площадок, включая МОЯ ШКОЛА , ТЕРРИТОРИЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ ХК “ТРАКТОР”, МИСС БИКИНИ и др.

А также разделы ПОРТРЕТ ПРОФЕССИИ, РАБОТА (мнения работодателей), ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЧЕЛЯБИНСКУ, ПУТЕШЕСТВИЯ ПО МИРУ, ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ, энциклопедия “Профессиональная элита Челябинской области” и многое другое. 

 

9. «Аргументы и факты. Челябинск» – Убедительные аргументы и интересные факты

 

Ведущий:

Главное – надеяться и верить,

Претендентки все здесь хороши,

Пусть же распахнет победа двери

Той, в которой есть тепло души,

 

Красота, таланты без амбиций,

Мудрость, доброта и светлый ум,

Время, что прошло, не возвратиться,

Время унеслось, как ветра шум….

 

На сцене вновь артисты (блок 3 выступления)

1 Ольга и на Костины ……………………………………………………………………………………..

2 Для Вас выступает фольклорный коллектив «Дары Урала» (5 песен)

 

Ведущий:

Грациозны все ее движенья,

И она сама – лучистый свет,

Каждый видит сердца отраженье

В зеркалах, которых даже нет…..

 

Женщина – в тебе одной свобода,

Женщина – в тебе огонь и лед!

Яркая жемчужина природы!

Посмотрите, женщина идет….

 

Приглашаем всех участниц на финальное дефиле

 

Ведущий:

Заключительное слово:

 

Красота рождается не сразу,

Красота становится другой….

Девушка всегда должна быть разной,

Легкой, неприступной такой….

 

Женственной, изящной, безграничной,

Можно сотни раз перечислять,

Конкурс дал возможность многим лично

Самой- самой яркой в жизни стать!

 

Играет музыка……. Все ждут результатов конкурса

 

Жюри подводит итоги

 

Ведущий:

А теперь на сцену приглашаем Председателя жюри конкурса для оглашения его результатов…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *