Закрыть рекламу ×

Сценарий церемонии вручения премии работникам образования.

Место и время проведения:    

Резиденция Губернатора, ул. Цвиллинга, 27, зал приемов

10 октября 2014 года, 1100 часов

 

Звучит музыкальное сопровождение.

Ведущий 1.    Уважаемые участники церемонии!

Губернатор Челябинской области Борис Александрович Дубровский!

 

В президиум также приглашаются:

заместитель Губернатора Челябинской области Евгений Владимирович Редин,

Министр образования и науки Челябинской области Александр Игоревич Кузнецов,

председатель областного комитета профсоюза работников народного образования и науки Юрий Владимирович Конников.

Звучат фанфары.

 

Добрый день! Мы начинаем ежегодную церемонию вручения премии Губернатора Челябинской области работникам образования!

Ведущая 1.    Мы приветствуем учителей школ, педагогов дошкольных образовательных организаций и организаций дополнительного образования детей…

Ведущий.    …педагогов, работающих в системе среднего и высшего профессионального образования, руководителей образовательных организаций, удостоенных премии Губернатора Челябинской области в 2014 году.

Ведущая.    Ведут церемонию награждения победители областных конкурсов профессионального мастерства педагогических работников и лучшие учащиеся и студенты Челябинской области.

Ведущий.    Слово для приветствия предоставляется Губернатору Челябинской области Борису Александровичу Дубровскому.

 

Выступление

 

Ведущая.    Спасибо, Борис Александрович!

    Сегодня Анна Юрьевна Стельмахович находится в нашем зале. Мы поздравляем Анну Юрьевну с победой и просим Бориса Александровича вручить Поздравительный адрес и памятный подарок.


Ведущий.    Приглашаем Анну Юрьевну Стельмахович, учителя литературы и основ религиозной культуры и светской этики Магнитогорской школы №5 с углубленным изучением математики, победителя Всероссийского конкурса «Учитель года – 2014».

(вручение адреса)

Ведущая.    Анна Юрьевна, Вам слово!

(выступление Стельмахович)

Ведущая.     Спасибо, Анна Юрьевна!

 

Ведущий.    Мы начинаем церемонию награждения лучших педагогических работников премией Губернатора Челябинской области.

Дипломы лауреата вручает Губернатор Челябинской области Борис Александрович Дубровский.

 

Ведущая:    Для вручения дипломов приглашаются:

 

Аверьянова

Елена

Александровна 

воспитатель Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад № 183» города Магнитогорска

Борисова

Людмила

Михайловна 

инструктор по физической культуре Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида № 320 города Челябинска

Бочкарева

Татьяна

Петровна 

учитель математики Муниципального общеобразовательного учреждения Полтавской средней общеобразовательной школы Карталинского муниципального района 

Бугринова

Наталья

Васильевна 

воспитатель Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения – детского сада общеразвивающего вида № 44 Златоустовского городского округа

Горькавая

Людмила

Петровна 

воспитатель Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад № 20 п. Рощино» Сосновского муниципального района

Дубовенко

Ирина

Анатольевна 

педагог дополнительного образования Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей дворца творчества детей и молодежи Копейского городского округа

Козодаева Людмила Ивановна

мастер производственного обучения государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования (среднего специального учебного заведения) «Миасский строительный техникум»

Макарова

Наталья Михайловна 

учитель химии, биологии Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Ситцевская средняя общеобразовательная школа» Нязепетровского муниципального района 

Мельников

Александр Владимирович 

учитель физики государственного бюджетного учреждения общеобразовательной школы-интерната «Челябинский областной лицей-интернат»

Мухамедханов

Максим

Ринатович 

педагог дополнительного образования Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детей «Дом детского творчества» Верхнеуфалейского городского округа

Николаева

Елена Владимировна 

учитель математики Муниципального казенного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 3 города Аши Ашинского муниципального района Челябинской области

Новикова

Лариса

Владимировна 

учитель-логопед Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад компенсирующего вида № 53 «Сказка» Озерского городского округа 

Самсонова

Татьяна Сергеевна 

доцент кафедры диагностики и терапии животных федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Уральская государственная академия ветеринарной медицины»

Сапожников Сергей Борисович

профессор кафедры прикладной механики, динамики и прочности машин, декан Заочного инженерно-экономического факультета федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Южно-Уральский государственный университет» (национальный исследовательский университет)

Трифанова

Ирина Валентиновна 

преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования (среднего специального учебного заведения) «Саткинский политехнический техникум имени А.К. Савина» 

Ведущий.    Спасибо, Борис Александрович!

    Для продолжения церемонии мы приглашаем победителя областного конкурса «Самый классный классный» Ларису Юрьевну Литвин, заместителя директора по воспитательной работе школы №78 г. Челябинска

Ведущая.
    И Кузнецова Дениса, обучающегося Государственного бюджетного учреждения областной школы-интерната «Челябинский областной лицей-интернат», призера конкурса «Ученик года».

 

 

Ведущий 2. Мы благодарим наших ведущих: победителя областного конкурса «Учитель года» Елену Владимировну Ч, учителя математики лицея №102 г. Челябинска

Ведущая 2.     И Харина Никиту, обучающегося Государственного бюджетного учреждения областной школы-интерната «Челябинский областной лицей-интернат», организатора ежегодной социальной акции «Частичка тепла – детям».

Ведущий. Вручение дипломов лауреата премии Губернатора Челябинской области продолжает Евгений Владимирович Редин, заместитель Губернатора Челябинской области.

 

Ведущая.    Вам слово, Евгений Владимирович!

Выступление

Ведущий. Спасибо, Евгений Владимирович!

 

Ведущая.    Для вручения дипломов лауреата премии Губернатора Челябинской области приглашаются:

 

Абубакирова

Тансылу

Самситовна 

учитель биологии Муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 112 города Челябинска

Андриевская

Людмила Леонидовна 

преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования (среднего специального учебного заведения) «Челябинский автотранспортный техникум» 

Барышникова

Наталья

Владимировна 

учитель русского языка и литературы Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей № 6» Миасского городского округа

Баскаль

Татьяна

Генриховна 

заведующий муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением детским садом № 4 комбинированного вида Коркинского муниципального района

Безмельницына

Людмила

Васильевна 

директор муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением математики» города Магнитогорска

Безсолицина

Тамара

Леонидовна 

учитель русского языка и литературы Муниципального общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы № 76 Чебаркульского городского округа

Беспалова

Светлана

Анатольевна 

учитель начальных классов Муниципального специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 3» города Магнитогорска

Блеес

Светлана

Петровна 

учитель начальных классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 112» Трехгорного городского округа

Бородина

Людмила

Николаевна 

учитель математики Муниципального казенного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 города Карабаша Челябинской области

Будаева

Татьяна Ивановна 

заместитель директора по учебной работе государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования (среднего специального учебного заведения) «Усть-Катавский индустриально-технологический техникум»

Бухтояров

Александр

Васильевич 

заместитель директора по учебной работе Муниципального автономного общеобразовательного учреждения лицея № 35 города Челябинска

Бушуева

Лариса

Анатольевна 

заведующий Муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением центром развития ребенка – детским садом № 413 города Челябинска

Вахрушева

Фердаус

Дулькафильевна  

заведующий Муниципальным дошкольным образовательным учреждением детским садом № 8 комбинированного вида Копейского городского округа

Вебер

Елена

Дмитриевна 

заместитель директора по учебной работе Муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 94 города Челябинска

Воронкова

Татьяна

Николаевна 

директор Муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 2 Кыштымского городского округа

Габбасова

Алия

Маратовна 

педагог дополнительного образования Муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 21 города Челябинска

Гаврилов

Михаил

Сергеевич

учитель информатики и технологии Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 120 города Челябинска

Галимзянова

Юлиана

Шамилевна 

учитель математики муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Многопрофильный лицей № 1» города Магнитогорска 

Глазырина

Юлия

Сергеевна 

преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования (среднего специального учебного заведения) «Миасский машиностроительный колледж»

Глухих

Наталья Владимировна 

заведующий кафедрой русского языка и методики обучения русскому языку федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Челябинский государственный педагогический университет»

Гураченкова

Людмила

Васильевна 

заместитель директора по организационно-педагогической работе Муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 147 города Челябинска

Дмитриева

Наталья

Борисовна 

заведующий Муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением центром развития ребенка – детским садом № 329 города Челябинска

Дорогокупля

Марина

Петровна 

учитель математики Муниципального общеобразовательного учреждения Рощинской средней общеобразовательной школы Сосновского муниципального района 

Дятлова

Вера

Николаевна 

заместитель директора по учебно-воспитательной работе Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Тарутинская средняя общеобразовательная школа Чесменского муниципального района

Есина

Наталья

Николаевна 

заведующий Муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением центром развития ребенка – детским садом № 463 города Челябинска

Жидкова

Любовь

Павловна 

заведующий Муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением Центром развития ребёнка – детским садом № 464 города Челябинска

Жовнер

Ольга

Петровна 

учитель физической культуры муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 67» города Магнитогорска 

Завьялова

Оксана

Валерьевна 

педагог дополнительного образования Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дом детского творчества «Остров» Миасского городского округа

Запретилова

Людмила

Николаевна 

учитель физики и астрономии Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 99 города Челябинска

Ибрагимова Нафися Тимербаевна

педагог дополнительного образования государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Дом учащейся молодежи «Магнит»

 

Ведущий.    Спасибо, Евгений Владимирович!

Ведущая.     Продолжаем церемонию награждения. Мы приглашаем

Ведущий.    Юлию Валентиновну Полозок, педагога дополнительного образования областного Центра дополнительного образования детей, финалиста всероссийского конкурса «Лидер XXI века»…

Ведущая. И Скачкова Виктора, студента Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Южно-уральский государственный университет», победителя областного конкурса «Лидер XXI века».

Ведущий 3. Слово для поздравления предоставляется Министру образования и науки Челябинской области Александру Игоревичу Кузнецову.

Выступление

Ведущая 3.    Спасибо, Александр Игоревич!

Ведущий.     Продолжаем церемонию награждения.

 

Ведущий. Для вручения дипломов лауреата премии Губернатора Челябинской области приглашаются:

 

Иванова

Алифа Закиржановна 

заведующий Муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением детским садом № 5 общеразвивающего вида поселка Бреды

Кайсарова

Алла

Владимировна 

учитель русского языка и литературы Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Луговской средней общеобразовательной школы Увельского муниципального района 

Карелина

Елена

Владимировна 

заведующий Муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детским садом комбинированного вида № 57 города Челябинска

Каримова

Эльвира

Шамилевна 

учитель биологии и химии Муниципального общеобразовательного учреждения Кулуевской средней общеобразовательной школы Аргаяшского муниципального района

Кеспиков

Вадей Николаевич 

ректор государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования»

Кинёва

Екатерина Леонидовна 

методист государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Областной Центр дополнительного образования детей» 

Кирасирова

Нина

Артуровна 

директор Муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 78 города Челябинска

Клестова

Оксана Александровна 

начальник учебно-методического управления Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Уральский государственный университет физической культуры»

Котова

Анна

Валерьевна 

учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Еткульской средней общеобразовательной школы

Кочнева

Ольга Алексеевна 

учитель биологии и географии Муниципального казенного специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 9 – VIII вида» Верхнеуфалейского городского округа

Крещук

Наталья

Владимировна 

учитель физической культуры Муниципального специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 17» города Магнитогорска

Курбангалеева Людмила Анатольевна

учитель технологии Муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 г. Юрюзань Катав-Ивановского муниципального района Челябинской области

Левина

Светлана Юрьевна 

мастер производственного обучения государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования (среднего специального учебного заведения) «Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова»

Леонтьева

Оксана

Юрьевна 

учитель информатики и математики Муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 153 города Челябинска

Лукин

Анатолий Николаевич

доцент кафедры государственного управления, правового обеспечения государственной и муниципальной службы Челябинского филиала Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»

Маликова

Галина

Павловна 

учитель русского языка и литературы Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 35» Златоустовского городского округа

Милованова

Ольга

Сергеевна 

учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7» Усть-Катавского городского округа

Митягина

Евгения

Борисовна 

учитель химии Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 105 города Челябинска

Надоненко

Татьяна

Петровна 

учитель начальных классов Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Берлинская средняя общеобразовательная школа» Троицкого муниципального района

Напольских Валентина

Николаевна 

директор Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 8 Кусинского муниципального района

Новикова

Елена Леонидовна

учитель-логопед Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад компенсирующего вида № 17» Миасского городского округа

Овчаренко

Татьяна

Ивановна 

учитель технологии Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 18 города Челябинска

Панюкова

Галина

Юнусовна 

заведующий Муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением детским садом № 50 комбинированного вида Саткинского муниципального района

Пахтусова

Татьяна

Павловна 

заместитель директора по теоретическому обучению государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования (среднего специального учебного заведения) «Каслинский промышленно-гуманитарный техникум» 

Первушина

Аида

Александровна 

заместитель директора по учебно-воспитательной работе Муниципального общеобразовательного учреждения «Огнёвская средняя общеобразовательная школа» Каслинского муниципального района 

Погорелова

Наталья Васильевна 

заведующий кафедрой социально-культурной деятельности федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Челябинская государственная академия культуры и искусств»

Полтавская

Ольга

Александровна 

учитель биологии Муниципального бюджетного специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 29 VI вида» Озерского городского округа

Попова

Ольга

Геннадьевна 

учитель-дефектолог муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 480 комбинированного вида города Челябинска

Прокунина

Тамара Васильевна 

учитель начальных классов Муниципального общеобразовательного учреждения «Травниковская средняя общеобразовательная школа» Чебаркульского муниципального района

Протасова

Людмила

Михайловна 

старший воспитатель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 30 комбинированного вида» Троицкого городского округа

 

Ведущий.    Спасибо, Александр Игоревич!

Ведущий 4.    А мы приглашаем Алену Попову, ученицу 11 класса школы № 153 г. Челябинска, призера всероссийского фестиваля культур, волонтера регионального движения «Добровольцы»…

Ведущая 4.    И Федорова Дмитрия, студента механико-технологического факультета Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Южно-уральский государственный университет», победителя конкурса «ЮУрГУ в лицах».

 

Ведущий.     Для вручения дипломов лауреата премии Губернатора Челябинской области приглашается председатель областного комитета профсоюза работников народного образования и науки Юрий Владимирович Конников.

 

Ведущая.    Вам слово, Юрий Владимирович!

Выступление

Ведущий. Спасибо, Юрий Владимирович! Продолжаем церемонию награждения.

 

Ведущий. Для вручения дипломов лауреата премии Губернатора Челябинской области приглашаются:

Пыхтина

Валентина Николаевна 

директор Муниципального казенного учреждения Детский оздоровительный лагерь «Лесная сказка» Пластовского муниципального района

Радченко

Лариса Александровна 

заведующий Пластовским технологическим филиалом государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования (среднего специального учебного заведения) «Копейский политехнический колледж»

Ратникова Людмила Ивановна

заведующий кафедрой инфекционных болезней государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Южно-Уральский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации

Романенкова

Наталья

Петровна 

заведующий Муниципальным дошкольным образовательным учреждением «Центр развития ребенка – детский сад № 139» города Магнитогорска 

Сайдахметова Аниса

Мунавировна 

учитель начальных классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кунашакская средняя общеобразовательная школа» 

Семенова

Наталья

Михайловна 

директор Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детей Центра детского творчества города Челябинска

Сероноженко Валентина Николаевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе Муниципального общеобразовательного учреждения Красногорской средней общеобразовательной школы Нагайбакского муниципального района Челябинской области

Соколова Валентина

Викторовна 

учитель химии Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 28» города Магнитогорска 

Соколова

Ольга

Вячеславовна 

учитель мировой художественной культуры Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 10 города Челябинска

Солнцева

Галина

Павловна 

учитель обществознания Муниципального общеобразовательного учреждения Обручевской средней общеобразовательной школы Кизильского муниципального района

Степанова

Татьяна Павловна 

доцент кафедры социально-культурной деятельности федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Челябинская государственная академия культуры и искусств»

Тропина

Елена

Александровна 

учитель биологии Муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Катенино Варненского муниципального района

Трошина

Наталья

Валерьевна 

директор Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования для детей «Красноармейский Центр дополнительного образования для детей»

Федченко

Сергей

Валерьянович 

педагог дополнительного образования Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского технического творчества» города Магнитогорска

Харитонова

Екатерина Анатольевна 

педагог дополнительного образования муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования для детей Дом детского творчества «Каскад» Еманжелинского муниципального района Челябинской области

Худяков

Евгений

Витальевич 

директор Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детей Центра детского творчества Металлургического района г. Челябинска 

Худякова

Лиана

Петровна

учитель химии Муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 16 Копейского городского округа 

Чубарева

Тамара

Николаевна 

музыкальный руководитель Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения Снежинского городского округа «Детский сад комбинированного вида № 13»

Чукин

Михаил Витальевич 

первый проректор – проректор по научной и инновационной работе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова»

Шаимова

Римма

Азгаровна 

учитель начальных классов Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4» Златоустовского городского округа

Шведова

Галина

Юрьевна 

преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования (среднего специального учебного заведения) «Чебаркульский профессиональный техникум» 

Шильке

Анастасия Алексеевна

преподаватель, начальник научно-исследовательского центра Челябинского института путей сообщения – филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Уральский государственный университет путей сообщения»

Шкитина

Валентина

Васильевна 

заведующий муниципальным дошкольным образовательным учреждением детским садом «Теремок» ст. Буранная общеразвивающего вида второй категории Агаповского муниципального района

Юлдашева

Любовь

Абдуллаевна 

директор Муниципального общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа № 5» Южноуральского городского округа

Ярина

Татьяна

Вениаминовна 

учитель начальных классов муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Уйская начальная общеобразовательная школа»

 

Ведущий.    Спасибо, Юрий Владимирович!

 

(звучит музыка)

 

Ведущая. Слово «Учитель» давно стало формулой особого, уважительного обращения, признанием авторитета и мудрости.

Ведущая.    Труд педагога – в судьбах тысяч людей, а каждый ученик – частица его щедрой души.

Ведущий.    Ваш повседневный труд и преданность любимой профессии – это почётная миссия на благо будущего России!

Ведущая.    Примите искренние слова благодарности за Ваш труд, дорогие педагоги!

Ведущий.    На этом торжественная церемония вручения премий Губернатора Челябинской области работникам образования завершена.

 

 

Ведущий. Все участники церемонии приглашаются на фуршет!

 

 

Фотографирование каждого лауреата премии Губернатора Челябинской области – при вручении премии.

 

 


 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *